Хотела бы узнать может ли посторонний человек восстановить доверенность на автомобиль по номеру документа?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Иван, в данном случае даже и знакомый человек не может восстановить доверенность, т.к. доверенность выписывает собственник.

Здравствуйте, нет конечно, посторонний человек не может восстановить доверенность, которая выдана не им.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, посторонний человек не имеет к доверенности никакого отношения и ничего восстановить просто нет оснований. Всего Вам доброго!