Необходимость предоставления чеков за оплату патента при подаче документов на гражданство

• г. Тверь

В такой ситуации. Подаю доки на гр.России. В 2014 у меня был патент, я его оплачивала 9 месяцев, сделала его что бы не выезжать через каждые 3 месяца, но по нем я не работала, оплачивал мне на тот еще будущий муж, потом уехала на месяц на Украину. Пришла подать на документы на гражданство а инспектор проверила что у меня был патент по компьютеру и просит что бы я ей принесла все чеки которые я оплачивала. Только тогда примут на гражданство, Что мне делать отдать только за 9 месяцев чеки или сказать что у меня их нет. Как теперь подать на гражданство получается что у меня только было оплачено 9 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Скрывать какой-либо информации нет смысла, подавайте то, чем располагаете, только не совсем понятно, как вы сразу можете получить гражданство, если не оформляли рвп и вид на жительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

У меня есть. ВНЖ.Я в браке. Но подаю по рождению.