Скажите пожалуйста детей ставят на инвалидность по туберкулезу?
• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста детей ставят на инвалидность по тупберкулёзу?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если заболевание имеет место быть, то комиссия может установить инвалидность.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить01.11.2017, 23:10,
г. Челябинск
☼ Здравствуйте, Это решать точно не юристам, посоветуйтесь со своим лечащим врачом и если это возможно, вам дадут направление на МСЭк
Желаю Вам удачи и всех благ!