Я могу ли лететь из России пересадкой Казахстан в Узбекистан?

• г. Москва

Здравствуйте! Меня выдворили за пределы республики казахстан, поставили штамп в паспорте о выдворении. Я гр Узбекистана, нахожусь в Рф. я могу ли лететь из России пересадкой Казахстан в Узбекистан?

Меня выдворили за пределы республики казахстан, поставили штамп в паспорте о выдворении. Я заменил паспорт, смогу ли я пересечь границу республики казахстан. Выдворили меня 2 года назад.

Переехали в Россию из Узбекистана в 1995 году, Российское гражданство получили в посольстве России в Узбекистане перед отъездом. Гражданство Республики Узбекистан не получали и паспорта Республики Узбекистан тоже не получали, на руках были паспорта СССР, закон о двойном гражданстве должен нас волновать?

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Гражданство Узбекистан (паспорт старого образца 2009 г. имею вид на жительство в Республике Казахстан. Могу ли выезжать за границу Узбекистана без биометрического паспорта Узбекистана.

Я гражданка РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН Проживаю на территории РФ С с 2009 года. В 2014 году закончился срок действия паспорта УЗБЕКИСТАНА. По семейным обстоятельствам не смогла вовремя выехать в Узбекистан для обмена паспорта d связи с чем сейчас нахожусь в центре временного содержания иностранных граждан. Как отказаться от гражданства Узбекистана и получить гражданство РФ не выезжая за пределы РФ. Дочь является гражданкой РФ с 2002 года и имеет собственную жилплощадь. В Узбекистане жилье продано остановиться на время замены паспорта в Узбекистане негде.

Родился я в Узбекистане, но до получения паспорта Узбекистана уехал в Россию. Получил уже паспорт в России. Сейчас собираюсь ехать к родственникам. Впустят ли меня в Узбекистан и самое главное выпустят ли? Спасибо.

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 17 полных лет рожден в республике Узбекистан нам нужна справка что он не гражданин Узбекистана. Имеется паспорт России 14 лет у него. Паспорт Республики Узбекистан не получал.

Родился в республике Узбекистан, с 4 летнего возраста не проживаю на территории республики Узбекистан. Имею гражданство рф. Отслужил в армии России и в органах внутренних дел рф. Недавно выяснилось что я до сих пор по какой то причине не лишился гражданства Узбекистана. Могут ли возникнуть трудности с выходом из гражданства Узбекистана так как я отслужил в вооружённых силах России а не в Узбекистане.

Я гражданин Узбекистана меня выдварили из РФ 2013 году за прасрочку регистрации ну на паспорт штамп утверждающий выдварению не поставили так я мргули приехать в РФ.спасибо ранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение