Я бы хотел спросить что я в качества иностранца в России могу получить биометрический паспорт в России или нет?

• г. Москва

Здравствуйте я бы хотел спросить что я в качества инлстранеца в России могу получить виометрический паспорт в России или нет?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. Российский - конечно, нет, поскольку иностранец. Своей страны - неизвестно, РФ, конечно, не может выдавать, а вот посольство или консульства Вашей страны - вполне, зависит от законодательства Вашей страны.