Как запретить человеку ездить на машине, оформленной на меня по доверенности, при плохих отношениях?

• г. Уфа

Здравствуйте, машина оформлена на меня Он ездит на ней по доверенности. Сейчас мы находимся в очень плохих отношениях. Что мне можно сделать, чтобы он на ней не ездил.?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность для управления автомобилем не требуется. Достаточно вычеркнуть его из полиса ОСАГО. Это не даст ему право пользоваться автомобилем если он его не вернет добровольно.

Вы можете отозвать доверенность у нотариуса. Так защитите себя от продажи. А чтобы совсем не ездил пишите начальнику ГАИ с просьбой задержания ТС.