Как будет происходить оплата аренды при сокращении и выселении из служебного жилья после 10 лет проживания

• г. Тосно

Проживаю в служебном жилье уже 10 лет стою как нуждающаяся Меня хотят сократить выселить не могут как будет происходить оплата аренды.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Оплата будет происходить согласовал условия договора, мы ваших Документов к сожалению не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!