Сын уходит в армию, меняет паспорт, нужно прописаться, но у меня долги замер, я могу его прописать к себе.

• г. Пермь

Здравствуйте,,, сын уходит в армию, меняет паспорт, нужно прописаться, но у меня долги замер, я могу его прописать к себе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, Вы имеете полное право зарегистрировать его у себя

Всего доброго, желаю удачи.

Как члена семьи сможете зарегистрировать на своей жилой площади, долги не является основанием к отказу в регистрации, взыскиваются через суд.

Доброго дня!

Да, можете.

Долги по ЖКХ на это не влияют и учитываются при регистрации. Тем более родственника.

Удачи вам!

Доброго вам времени суток. Можете сына зарегистрировать к себе, если считаете нужным. Долги тут не причём. Удачи вам и всего наилучшего.