Как прописать сына к тете в квартиру до его возвращения из армии?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын служит в армии (демобилизуется осенью 2004 г). Из моей квартиры он выписан по уходу в армию. Моя родная тетя проживает с мужем вдвоем в двухкомнатной квартире и хочет прописать моего сына к себе (квартира не приватизированная). Могу ли я прописать его к тете в квартиру сейчас или надо ждать его возвращения из армии и что для этого надо сделать? Паспорт сына у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

В настоящее время вы не сможете прописать сына к своей тёте. Это сможет сделать ваш сын только лично по окончании службы.

С уважением И.Добродеев СПб

Без него (лиюо доверенности от него) вы ничего сделать не сможете. С уважением,