Как вписать ребенка мужу в паспорт - можно ли оформить это самостоятельно дома или нужно обращаться в паспортный стол?

• г. Владимир

Здравствуйте) скажите пожалуйста у меня муж уходит в армию, оформили отцовство, осталось только вписать ребенка мужу в паспорт. Могу ли я дома сама вписать мужу в паспорт или обязательно идти в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обязательно идти в паспортный стол