Как мне узнать, сколько сейчас платят моей дочери 1/6 или 1/4?

• г. Москва

У меня сын (18 лет) и дочь (15 лет). Алименты бывший муж платил по решению суда в размере 1/3 от зарплаты. Как мне узнать, сколько сейчас платят моей дочери 1/6 или 1/4?

На двоих платили 4-7 тыс. руб., в зависимости от его премии.

Написать заявление в бухгалтерию или судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Выясните в бухгалтерии предприятия, где работает б.м., затем к приставам за перерасчетом размера алиментов. Если это результатов не принесет - в суд с заявлением об определении размера алиментов в размере 1/4 заработка должника.

С уважением

Вам надо обратится в бухгалтерию