Можно ли аннулировать не выплаченный кредит 600000 р.

• г. Владикавказ

Можно ли аннулировать не выплаченый кредит 600000 р.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Аннулировать кредит не возможно. Такой процедуры не существует. Обратитесь к финансовому управляющему по поводу банкротства. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Давайте все будем брать кредиты по полмиллиона и потом их просто аннулировать, не жизнь, а просто сказка

Если бы это было возможно, все юристы были бы миллионеры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это может сделать только сам банк. Ну, либо, как вариант - банкротство физического лица

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Совсем аннулировать нет. Если у вас долги больше 500 000 руб., вы вправе рассмотреть вопрос о банкротстве. Однако, процедура это также не дешевая.