Как правильно оформить самовольное отключение от центрального отопления в приватизированной квартире с согласием соседей

• г. Красноярск

Здравствуйте. С чего начать оформление самовольного отключения от центрального отопления (путем установки заглушки) двухквартирного дома в поселке. Квартира приватизирована. Соседи подписали письмо о том, что притензий не имеют (их система отопления не пострадала).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алла

Вам необходимо предоставить администрации проект Вашего отопления для согласования.

Удачи вам и вашим близким!