Запрет на ношение бороды и татуировок - можно ли бороться с работодателем?

• г. Нижний Новгород

Может ли мне работодатель (чоп) запретить носить бороду и татуировки... у меня всё это есть и было до трудоустройства. Основания?

И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Данный вопрос регулируется внутренними документами организации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.