Проживающие по адресу г Курск, ул Орловская 32 под 4, требуют разъяснений по поводу завышенной оплаты отопления

• г. Курск

Жители дома, проживающие по адресу г Курск, ул Орловская 32 под 4, просят помочь в решении след вопроса. В доме установлен счетчик на отопление, но в прошлом сезоне за апрель месяц принесли квитанцию за отопление 2400 р. При том, что подача тепла была снижена (весна на дворе), соответственно и батареи были чуть теплые. Этот вопрос до сих пор мучает жильцов и, чтобы не повторилась ситуация помогите установить истину, надоело быть обманутыми. На вопросы о том, кто виноват, объяснить никто не может, управ компания обвиняет КВАДРу и наоборот. Жильцы интересовались в других домах, нигде нет такой суммы за апрель. Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

А вы запрос о расчетах за апрель 2016 по отоплению в теплоснабжающую организацию и УК писали? Из вашего вопроса трудно судить о законности/незаконности начислений. Напишите коллективную жалобу в жилищную инспекцию по поводу неверного расчета тарифа по отоплению.