Срок перерасчета энергоресурсов при отсутствии проживания в квартире и отказе ЖКО от перерасчета

• г. Санкт-Петербург

Какой срок перерасчета энергоресурсов если в квартире не проживаешь, счетчики имеются, во время передавались. Жко начисляло по нормативам. И не собираются делать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам отказали в письменном виде на вашу претензию о перерасчете, то обращайтесь в суд с исковыми требованиями с приложением доказательств о том, что на учетный период в квартире никто не проживал; отказ на удовлетворение Вашей претензии.