Япокупаю дом на материнский капитал по 1/3 доли на себя и на двоих детей, не превышает сумму материнского капитала.

• г. Уфа

Япокупаю дом на материнский капитал по 1/3 доли на себя и на двоих детей, не превышает сумму материнского капитала. Нужно ли согласия мужа, на покупку дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно. Так как муж, тоже будет собственником покупаемой недвижимости.