Что делать, если не согласен с предписанием врача нарколога на лечение в стационаре?

• г. Пермь

Что делать, если не согласен с предписанием врача нарколога на лечение в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если больной не согласен с назначениями врача, то он может написать заявление и добровольно покинуть стационар.

Ответственность лежит на пациенте (выполнение врачебных рекомендаций) и враче (правильная диагностика и верная тактика лечения). Удачи и добра!