Почему не принимают отказ от планового обследования по беременности и задерживают в больнице?

• г. Волгоград

Я прохожу плановое обследование в стационаре по беременности, все прошла и анализы хорошие. Почему не принимают отказ? Оставляют ещё на пару дней в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елизавета! Почему не принимают отказ мы Вам сказать не можем, видимо есть медицинские показатели для продления Вашего пребывания в стационаре.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.