КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ своиденьги, ведь с учетом времени набежали проценты?

• г. Санкт-Петербург

Лет пять назад я брала кредит в Русском стандарте, а когда закончился, то оказалось, что я переплатила сумму около 1,5 тысячи (сумма пятилетней давности) , о чем банк мне сообщил письменно. Затем приходили кредитные карты по почте, но больше мне не хотелось быть клиенткой этого банка. КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ своиденьги, ведь с учетом времени набежали проценты? Как рассчитать этот процент?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к банку с соответствующей письменной претензией о возврате переплаты. Если банк не удовлетворит Ваши требования добровольно, Вам придется истребовать в суде неосновательное обогащение с процентами.

Уважаемая(й) ир, г.Санкт-Петербург!

Позвоните по тел горячей линии 8 800 200 6 200 или обратитесь в ближайшее отделение Банка с паспортом.