Суд удовлетворил ходатайства о запросах, но не все материалы были предоставлены - как поступить в такой ситуации?

• г. Ярославль

Суд удовлетворил ходатайства о запросах, но половины запросов и соответственно ответов на них в материалах суда нет. Суд рассмотрел дело по имеющимся доказательствам. Что делать. Суд был по апелляции уже, т.е. решение вступило в силу.

Ответы на вопрос (2):

Судя по вопросу, вы уже дошли до стадии кассационного обжалования. Чтобы дать правильный совет, нужно познакомиться с материалами вашего дела, однако вспоминать и упоминать о том что суд не сделал каких-либо запросов по вашим ходатайством уже поздно.

Здравствуйте. Запросите протокол судебного заседания, если заявляли устно. В любом случае, в таком деле необходимо разбираться предметно. Универсальной схемы поведения не существует. Обратитесь к юристу за очной консультацией.