Что делать если не заключают договор ОСАГО без дополнительного договор

• г. Тверь

Что делать когда страховые компании вместе с договорам ОСАГО навязывают другие договора по страхованию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите жалобу в прокуратуру.. это не законно

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. Если навязывают, то вы имеете право в течение 5 суток с момента заключения договора страхования его расторгнуть. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Безусловно нельзя навязывать, но без этого ОСАГО не сделаете

Просто заключайте договор на допы, а на следующий день расторгайте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

В таком случае можно написать жалобу в Роспотребнадзор и Центробанк.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте Олег. Исходя из ситуации если вам навязывают услугу, это не означает что обязаны ей воспользоваться. Навязывание услуг это не правомерно, вы можете полностью отказаться от тех услуг что вам не требуются.