Я нахожусь в южной Корее второй месяц как турист какое наказание меня ждёт при выезде? Я гражданин Казахстана.

• г. Сеул

Я нахожусь в южной Корее второй месяц как турист какое наказание меня ждёт при выезде? Я гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Штраф и выдворения с запретом въезда в страну на определенный срок

Спасибо за обращение на сайт.