Как получить справку о денежном довольствии сына, находящегося на срочной службе, для получения субсидии по оплате ЖКХ в социальной защите?

• г. Липецк

В социальной защите для получения субсидии по оплате ЖКХ требуют справку о денежном довольствии сына, он проходит срочную службу, как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к своему сыну, он возьмёт такую справку. Если сын тоже прописан в квартире, поэтому и требуют документы на всех членов семьи.