Сын идёт по призыву в армию. Выпишут ли его из квартиры или нет?

• г. Санкт-Петербург

Сын идёт по призыву в армию. Выпишут ли его из квартиры или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы его сможете ввпистаь лишь в судебном порядке. Если он свое согласие не дает. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае не выпишут автоматически, просто надо справку предоставить, чтоб начисления меньше были

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Призывника не выписывают из квартиры во время мобилизации. На время службы он остаётся прописанным. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Здравствуйте. Снять с регистрационного учета сына возможно только в судебном порядке, никто его автоматически снимать с учета не будет.