Куда мне сделать запрос о справках т.к.я в 1991 году проживала и была прописана в поселке Знем Краснодарсклгл края.

• г. Майкоп

Куда мне сделать запрос о справках т.к.я в 1991 году проживала и была прописана в поселке Знем Краснодарсклгл края. Теперь мне для приватизации квартиры в г. Красноярске требуют справки о прописке и справку, что я не участваовала в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Справку о неучастии гражданина в приватизации нужно получить или в БТИ или в отделе приватизации Администрации. Лучше направить запросы в обе организации одновременно.

С уважением,