Можно ли отчислиться со службы в армии до достижения 18 лет без последствий?

• г. Тверь

Я курсант 1 курса мне 17 лет, присягу принял, если я отчислюсь по собственному желанию, до того как мне исполнится 18 лет, меня сразу заберут в армию? Или меня отправят домой, и служить я больше не буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, если вы отчислитесь пдо 18 лет. то у васеще бдует право на поступление в ВУЗ. Удачи в вашем деле и всего зорошего.