Разница в одной букве между трудовой и паспортом.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, ошибка является существенной и вам ее необходимо будет исправить в судебном порядке в порядке "Особого производства"

Доброго времени суток, уважаемый Валерий

Безусловно, если просто ошибка в трудовой, то надо Вам ее исправить путем внесения изменений

В суд не надо обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением и установить факт, имеющее юридическое значение в порядке ст. ст. 264-267 ГПК РФ. Удачи Вам!