Перевод нежилого помещения в жилое на землях сельхозпроизводства.

• г. Уфа

Здравствуйте! Как осуществить перевод нежилого помещения в жилое на землях сельхозпроизводства?

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Заявление напишите в администрацию о переводе нежилого помещения - в жилое. Приложите заключение 6 о пригодности к проживанию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением

Всего доброго, желаю удачи.

На семлях с/х назначения возводить постройки не допускается. В силу п. 1 ст. 77 ЗК РФ землями с/х назначения признаются земли, находящиеся за границами населенного пункта и предоставленные для нужд сельского хозяйства, а также предназначенные для этих целей.

Строение находиться на землях СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ!

На семлях с/х назначения возводить постройки не допускается. В силу п. 1 ст. 77 ЗК РФ землями с/х назначения признаются земли, находящиеся за границами населенного пункта и предоставленные для нужд сельского хозяйства, а также предназначенные для этих целей.