День! У нас во дворе дома хотят построить мини рынок, кому и в какой форме написать? ЭТО БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ?

• г. Воронеж

Добрый, день! У нас во дворе дома хотят построить минирынок, кому и в какой форме написать? ЭТО БУДЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЭТО будет - ЖАЛОБА на не законные действия администрации - ПИШИТЕ во все инстанции - до администрации президента

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! От того как Вы назовёте такой документ суть его не измениться, можно назвать заявление, обращение, жалоба. Написать можно в прокуратуру, управу района, администрацию города.