Хотят пригласить на работу арестованного на домашнем аресте - как подать заявление в суд?

• г. Пермь

Находящегося на домашнем аресте хотят пригласить временно на работу. Это работа дворника, по 3 часа в день, во дворе дома, где живет арестованный. Какой документ работодатель должен направить в суд, чтобы судья решил этот вопрос? Или арестованный сам подает обращение, заявление в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Домашний арест не разрешает работать, общаться и т.д. Вам откажут.