Можно ли узнать о результате решения о выдаче вида на жительство.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 33. Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 33]

Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Можете обратится и узнать ст. 29 Конституции РФ.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в управление по вопросам миграции МВД Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.