Как справиться с постоянными проверками и обвинениями в нарушениях прав учителей школы?

• г. Кемерово

Здравствуйте! В нашей школе группа учителей из 5 человек постоянно жалуются во все инстанции о нарушении их прав, но все проверки доказывают обратное. Как быть? Надоели эти проверки, хочется спокойно работать.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Соберите собрание - решите, что эти учителя портят климат в школе, для начала лишите и х стимулирующих вывыплат

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Запретить обращаться им с жалобами в государственные органы Вы не можете. По факту клеветы в отношении Вас можете требовать возбуждения уголовного дела.

Доброго вам времени суток. К Сожалению этим учителям нельзя запретить жаловаться, поскольку это их прямое право. Удачи вам и всего наилучшего.