Отправка товара по обратному адресу после получения на почте - консультация и вопросы по написанию заявления

• г. Пермь

Спасибо за консультацию. То есть, я могу отправить товар, который получил на почте, по обратному адресу, тот что был указан на посылке? И вопрос по заявлению, его нужно написать на почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я вам уже написала, составить заявление о возврате (в произвольной форме) с обязательным указанием банковских реквизитов.

Отправить заявление и товар курьерской почтой.

Продавец составляет счет-фактуру или накладную на возврат в 2-х экземплярах. Один вручается покупателю вместе с денежной суммой за возвращенный заказ.