Мой муж под следствием по статья 132 часть 1 и 161 ч.2. Если я возмещу моральный вред потерпевшим

• г. Губаха

Мой муж под следствием по статья 132 часть 1 и 161 ч.2. Если я возмещу моральный вред потерпевшим, могут ли дать условный срок при наличии 2 малолетних детей, положительных характеристик?

Ответы на вопрос (1):

Возмещение морального вреда будет только частью смягчающих вину обстоятельств, статьи не простые, наказание на усмотрение суда всегда исходя из ссавокупности собранных по делу доказательств и практики региона по таким преступлениям