Как бороться с соседями наркоманами в коридоре каждый день пахнет ацетоном дышать невозможно дети задыхаются (йошкар Ола) Антон.
• г. Москва
Как бороться с соседями наркоманами в коридоре каждый день пахнет ацетоном дышать невозможно дети задыхаются (йошкар ола) анон.
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так в полицию заявите, пускай примут к ним меры. Быть может у них и "потяжелее" ацетона средства имеются, им может и уголовная ответственность грозить
Всего доброго, желаю удачи.
Адвокат
Коровин Д. Ю.
г. Воронеж
Полиция, если не помогут то на полицию в прокуратуру самое главное писать и звонить и не бояться. А то можно и дождаться)))
Спросить02.11.2017, 17:46,
г. Москва
Как бороться с соседями наркоманами в коридоре каждый день пахнет ацетоном дышать невозможно дети задыхаются (йошкар ола) анон.[quote][/quote]
Ну, обратиться в полицию, это понятно.
Есть всякие "народные" методы.