Купленная квартира ограничена запретом - что это означает для меня?

• г. Екатеринбург

В 2013 году я купила квартиру. Сейчас я получила уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения, где мне сообщают что в отношении продавца квартиры (в тексте - должника) проведена гос регистрация запрета наложенного на купленную мной квартиру.

Что это значит для меня?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это абсолютно незаконно. Это значит, что установлен запрет регистрационных действий. Это решение нужно обжаловать в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Нужно ли мне что-то предпринимать?

Здравствуйте! Так как Вы являетесь собственником квартиры, то подавайте в суд исковое заявление об освобождении недвижимого имущества из-под ареста.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да. Обратитесь в суд с исковым заявлением об освобождении квартиры из под ареста

Всего доброго, желаю удачи.