Расценки на дубликат завещания. Сколько стоит?

• г. Москва

Расценки на дубликат завещания. Сколько стоит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В каждом регионе утверждены нотариальные тарифы за услуги правового и технического характера, поэтому нужно уточнять у нотариуса. Примерно 2 000 р.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно задавать непосредственно у самого нотариуса, потому что у каждого нотариуса своя техническая стоимость. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В районе 1500-2000 рублей это будет стоить, но у каждого нотариуса свои расценки, итоговая сумму может немного отличаться, но в этом диапазоне.

Здравствуйте.

Расценки спрашивайте у нотариуса. Хотя вряд ли Вам сделают дубликат, так как количество экземпляров документов, в которых излагается содержание сделки, удостоверяемой в нотариальном порядке, определяется лицами, обратившимися за совершением нотариального действия, и не может превышать количество сторон, участвующих в сделке. Если речь идет о закрытом завещании, так вообще о дубликатах забудьте.

Здравствуйте!

Каждая нотариальная контора самостоятельно устанавливает расценки на работу своих специалистов. Поэтому сколько стоит составить завещание у нотариуса вы можете узнать точно только в самой нотариальной палате.