Счетчики на горячую воду стоят, подаётся не горячая еле тёплая что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ЖКХ, требуйте устранить проблему и сделать вам перерасчёт за время неполадок, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте!

Вызывайте представителя управляющей компании и составляйте акт, указывайте температуру воды. И Так каждый день если такая проблема у Вас ежедневно присутствует. В конце месяца можете требовать перерасчета платы за горячую воду в соответствии с актами.