Какой процент сейчас на быстрые деньги?

• г. Тула

Какой процент сейчас на быстрые деньги?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Очень высокий, свыше 40 % годовых, поэтому перед тем как получить микрозайм рекомендую внимательно изучить условия договора.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Порядка 40% годовых у них процент, чтобы узнать точнее - обратитесь в МФО

Всего доброго, желаю удачи.

Какой бы ни был, лучше держитесь от них подальше. Если не вернете в срок, то за каждый день будут начисляться огромные проценты. Поищите лучше другие кредитные предложения.

С 10 тысяч за месяц до 16 вырасти не может президент Путин сказал что %не могут в взятую сумму.

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае могут вырасти, если только есть просрочки по оплате

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.