У меня 2 ребенка я мать одиночка вышла замуж что меняется.

• г. Никополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам вечера. Если ваш юридический муж не установит ваших детей, то вы как были матери-одиночки так и останьтесь ничего для вас не меняется. Удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ничего не меняется. Если Вы ранее оформляли пособия, будете продолжать их получать

Всего доброго, желаю удачи.

Наташа. Добрый день. Пока Ваш муж не усыновит ребенка Вы пользуетесь правами матери одиночки.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах