Возможно ли получить деньги за планшет наличными, а не на карту через две недели?
• г. Ростов-на-Дону
Хотела задать ещё один вопрос. Я покупала планшет не наличными а картой расплатилась. Я его вернула т.к. он был без нужных мне функций. За планшет мне сказали что деньги вернут через две недели на карту. Можно узнать я могу требовать получить деньги за планшет наличными а не в течении двух недель на карту?
Ответы на вопрос (3):
Студент
г. Иваново
Способ возврата денежных средств вы могли указать в претензии. Но в по опыту могу сказать, что в основном возвращают так же на карту. Если покупку возвращаете в день покупки, то возврат средств на карту происходит 100% на карту.