Как я могу вернуть страховку за кредит в почта банке если прошло уже 6 мес.?

• г. Киров

Как я могу вернуть страховку за кредит в почта банке если прошло уже 6 мес?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если иное не предусмотрено договором то страховая премия не подлежит возврату при расторжении договора страхования.

Внимательно прочтите свой договор страхования.

Если вы погасить кредит досрочно, то есть основания, по которым можно вернуть страховку, уплаченную при получении кредита.