Пропущенный рабочий стаж в Казахстане - будут ли эти годы учтены для начисления трудовой пенсии по старости?

• г. Курган

Не засчитали 5 лет рабочего стажа, отработанного в казахстане с 01.09.94 по 16.12.96. неужели эти годы нем войдут для начисления трудовой пенсии по старости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать причины не включения периода в страховой стаж. Вероятно Вам необходимо будет в суде доказывать свое право на включение периода в страховой стаж.