Кто может по закону ремонтировать учебный класс в школе кроме родителей. Фонды? Меценаты?

• г. Москва

Кто может по закону ремонтировать учебный класс в школе кроме родителей. Фонды? Миценаты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Вообще классы должна ремонтировать САМА школа. ВСЕ остальное - ВНЕ правового поля

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Руслан. Школы как таковые в подавляющем большинстве случаев находятся на балансе города. Город исходя из заявок школ формирует конкурсы, аукционы на проведение ремонта. Оплата проведенных работ осуществляется из бюджета города.

Удачи ВАм.