Вопрос о возможности управлять автомобилем с замененными правами категории В и В1 без права найма, записанным в комментариях, при наличии страховки на отца

• г. Брянск

Здравствуйте! Поясните пожалуйста у меня в Правах Управления Автомобилем категории"В и В 1"при их замене по истечению 10 лет написали в комментариях "Без Права Найма"! Теперь Вопрос, Могу ли Я управлять автомобилем Собственного Отца если Я у Него записан в Страховке или страховка у него без ограничений?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можете управлять автомобмилем отца - ВЫ таксистом не имеете права работать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Конечно вы можете управлять любым автомобилем где вы указаны в полисе ОСАГО. Единственно вы не можете работать таксистом. Всего хорошего.

Здравствуйте, Александр, конечно можете, управлять машиной отца в личных целях имеете полное право.

Удачи вам и всего наилучшего