Могу ли я отказаться от открытия именной карты с финансовой защитой, предлагаемой сотрудниками Сбербанка, после одобрения мне потребительского кредита?

• г. Сафоново

Мне одобрен потребительский кредит в сбербанке даже уже перечислены деньги на без именную карту. Сотрудники банка навязывают открыть другую карту именную с финансовой защитой и таким образом они с нимут с кредита 3000 руб. могу я отказаться от этой карты?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно отказаться. Надо просто смотреть условия договора. Нет ли там чего нибудь насчет того, что будет повышен процент и пр.

Здравствуйте! Юля, да, конечно, вы имеете полное право отказаться от этой карты. Мало ли что они могут навязывать, для того, чтобы деньги с вас снять.

Всего хорошего. Удачи Вам и Добра!