Пенсионерка обращается за помощью в связи со сбором денег со стороны ОАО Ростелеком, с которым она не заключала договор

• г. Ижевск

Я,в сентябре 2010 г. расторгла договор с ОАОВолгателекомомрасчет был произведен с оператором на месте и телефон сразу отключили. В апреле 2011 г. Волгателекомперешли в ОАОРостелеком в июле 2011 г. я получаю от приставов уведомление, что я должна 47,6 руб. ОАОРостелекому, я с ними договор не заключала и ничего им не должна, Вопрос: Что мне делать? Я пенсионерка в долгах никогда не жила, ночами не сплю все думаю помогите. Что это за сбор денег с пенсионеров.

С уважением Кириллова Татьяна Георгиевна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! попросите расчёт суммы долга!

Здравствуйте!

Если дело дошло до приставов, заначит было вынесено решение суда. Т.к. Вы на нем не прсутствовали, то решение заочное. Вам следует ознакомится с материалами дела у приставов, в деле обратите внимание на исполнительный лист. В нем будет указано основание для взыскания.