Так меня развели в Крыму, а на Украине я в браке. Наши крымские документы не действительны, так как мы оккупированная территория.

• г. Краснодар

Так меня развели в Крыму, а на Украине я в браке. Наши крымские документы не действительны, так как мы окупирываная территория.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Эльвина! Вы столько вопросов уже набросали на 9111, просто не понятно что Вы хотите от юристов? Вопросы все каверзные и заполитизированные.

Мои вопросы все ясны и понятны!

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться в суд на территории Украины с иском о признании решения ЗАГС Крыма о Вашем разводе. Судебная инстанция должна рассмотреть все документы (если не на национальном языке, то могут затребовать нотариальный перевод), а потом признать факт развода.