Какой срок предусмотрен за кражу крупного рогатого скота?

• г. Новосибирск

Человек получил условный срок за кражу крупно рогатого скота и штраф в размере 40 тыс. р.но денег он не платит, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если штраф не оплачен, то принудительным исполнением займутся судебные приставы. Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае при не оплате штрафа условный срок может быть заменен на реальный. В колонии поедет, страну посмотрит.